Suite Excelsior - Bordighera
Habitaciones
Servicios - Suite Excelsior - Bordighera
- Admite mascotas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Detectores de humo
- Extintores
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 16:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.
Suite Excelsior - Bordighera se encuentra en la siguiente dirección: Via Torino, Bordighera, Italia.
Las tarifas en Suite Excelsior - Bordighera dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.
El personal de Suite Excelsior - Bordighera habla varios idiomas, incluidos inglés, español, francés and italiano.
El alojamiento está a unos 850 m del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 2 dormitorios en Suite Excelsior - Bordighera.
Suite Excelsior - Bordighera admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Suite Excelsior - Bordighera.































